Подросток и школа - вопрос №745160

Мой младший брат не хочет категорически ходить в школу, это продолжается уже несколько лет, в этом году попробовали его отправить в училище в другой город, он испытал огромный стресс, спал в верхней одежде, не ел и не пил сутки, родители его привезли домой, но он снова отказывается ходить в школу, его перевели в другую школу и снова отказывается ходить. Говоритчто в школе, на самом деле прогуливает и врет. Либо молчит как партизан слова не вытащить из него. Что делать в такой ситуации?

Ответы

А с чего всё началось?
Может что-то у него случилось и его запугали или он ввязался в плохую кампанию?