Алтайский край

Могу подать на материальный и моральный ущерб без справок что наблюдалась у докторов, ни чеков подтверждающих убытки - Алтайский край - вопрос №745213

Здравствуйте могу я подать на материальный и моральный ущерб в суд на банк, в котором я прошла поручителем в кредитном договоре. Я выиграла суды были экспертизы, подпись не моя. У меня нет справок что наблюдалась у докторов, ни чеков подтверждающих убытки. Юля.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете подать на взыскание судебных издержек с банка, госпошлины. Моральный ущерб потребовать можете, но он выплачивается на усмотрение суда, возможно от 2-х до 5-ти тысяч Вам присудят.

Удачи.