Я беременна? - вопрос №745224

Я родила год и 3 мес. назад. Месячные у меня не регулярные, кормлю грудью. Критических дней не было 3 мес. появился маленький животик, все признаки беременности на лицо, тест показал вторую слабую полоску. 1 сентября пришли обильные темные месячные, но сегодня их уже почти нет. Возможно что я беременна? или гормоны шалят?

Ответы

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужен осмотр гинеколога и обследование, которое врач посчитает нужным вам сделать.Онлайн сказать невозможно что у вас  и какая причина такого нарушени цикла.Тесты могут давать ложные результаты.