Астраханская область

исполнительный лист - вопрос №745244

Здравствуйте, после получения исполнительного листа о выплате мне страхового возмещения, отправил его по адресу нахождения страховой компании в Москву ( в ФССП Бутырский вал д. 5 ). Прошло уже больше двух месяцев, но ответа так и нет. Пытаюсь связаться с приставами по телефону, пишу им письма, но ни кто ничего не знает. Что делать дальше и как быть не знаю.Подскажите пожалуйста, заранее благодарю...

Ответы

Buh

Бездействие должностных лиц Вы вправе обжаловать вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру и в районный суд в порядке, предусмотренном главой 25 ГПК РФ. Обратитесь в одну из вышеупомянутых гос.структур с требованием выполнения судебными приставами своих должностных обязанностей, а в порядке обеспечения иска требуйте наложения ареста на счета страховой компании.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.