Достали прыщи - вопрос №745329

Доброго времени суток дорогие эксперты, у меня высыпают прыщи на лице и плечах при употреблении молочного, мучного, шоколадного, начилось это с 20 лет, раньше ела все это и не в чем себя не ограничевала, и вот уже 4 года сижу на диете, итог анализов с дипломную работу в одном институте-пищевая аллергия, в другом сказали аллергенов в организме нет это дискизияжелчевыводящих путей. Спасает при погрешностях крион. Но я не отчаиваюсь и все ищу решение вопроса, исключить это в корне. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Причина вашей аллергии не внешняя, а внутренняя. Ваше подсознание таким путем выводит наружу те чувства и эмоции, которые вы в себе сдерживаете ( это может быть раздражение, злость, обиды). Возможно, что вы кого-то или что-то не принимаете или не переносите в своей жизни.