помощ - вопрос №745385

Добрый день скажи те что мне делать, я жил с девушкой 2 года вместе а теперь я стал не нужен, я ее люблю очень она общается со мной но теперь не хочет быть со мной.расстались по моей вине.и я хочу ее вернуть

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Вам следует искупить свою вину перед ней.

Просто для начала нужно более подробно рассказать, почему Вы расстались. Тогда будет возможность Вам помочь. Чтобы вернуть, попробуйт романтический сбрприз устроить. Что-нибудь приятное ей. Попросите прощения и не повторяйте больше того, из-за чего вы расстались.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа