экстросенсы - вопрос №745387

Найду ли я в этом месяце новую выше оплачиваемую работу. Оксана, 10.04.1972 г.р., 03:30, г.Ханты-Мансийск. За ранее огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет возможность найти такую работу, но только не в этом месяце.Скорее всего это будет ноябрь — декабрь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.

Сейчас неудачное время для поиска такой работы. Возможности сменить работы будут, но новая работа будет мало чем отличаться от старой.

С уважением, Светлана.