очень важно - вопрос №745419

с определенного момента перестала абсолютно доверять людям. сейчас познакомилась с парнем, говорит что любит, вместе с ним еду жить в другой город. щедрый, не пьющий, не гулящий. но я умудряюсь прицепиться ко всему, у меня все вызывает подозрение. я просто не могу с ним нормально общаться. не представляю, что делать

Ответы

«с определенного момента перестала абсолютно доверять людям»

Ксения, необходимо проработать этот момент и отпустить его. Перевернуть страницу. Именно с тех пор, вы не строите отношения, а активно защищаетесь от них — " я умудряюсь прицепиться ко всему, у меня все вызывает подозрение". С тех самых пор, вы обрели систему бессознательных реакций, состояний, неэффективных способов действий, представлений о себе.

Ксения, рекомендую обратиться к специалисту и проработать эту ситуацию, изменить свои реакции, поведение, представлене о себе. Обращайтесь, могу вам помочь в этом. Удачи!