Жизнь - вопрос №745444

Здравствуйте! Моя бабушка старенькая, ей в этом году исполнилось 84 года, скажите сколько она еще проживет, она родилась 20 августа 1929 года г.Нижний Тагил.

Ответы

Совет Вам -не планируйте смерти другого, как бы самому вперед не уйти. У меня была клиентка- она все хотела знать когда помрет жена ее любовника(которая была старше мужа на 15 лет), так вышло так что этот самый любовник помер, а жена его выкарабкалась из болезни. Вот и думайте............