Помогите! - вопрос №745491

Почему перестали загружаться видео и приложения в соц. сетях и вообще все что требует флеш плеера при подключении по обычному модему. При использовании мобильного телефона в качестве модема все работает нормально. Что не так?

Ответы

Первое, это обновить флеш плеер, или установить браузер google hrome  в нем встроенная поддержка флеш.