тайные отношения - вопрос №745500

У меня пол года тайные нетрадиционные отношения с девушкой. У нас есть взаимные чувства но все омрачает необходимость скрывать от всех.Мои родители никогда этого не примут, они хотят чтоб я устроила жизнь, вышла замуж.Мне очень не хватет ДУШЕВНОГО ПОКОЯ… я осознаю что публичность тут неприемлема, приходится вести двойную жизнь… и расстаться с моей девушкой я не могу… может кто нибудьпосоветует как успокоиться… спасибо.И

04.09.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирочка, не стоит думать, что родители Вас не пимут. Они любят Вас и поймут Вас, простят. Им стоит только дать время свыкнутся с этой мыслью. Скрываете от всех свою ориентацию, Вы ставите крест на своем счастье. Не бойтесь сказать правду. Это только сначала тяжело, а потом Вы почувствуете облегчение.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа

05.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Irina! Главное, чтобы Вы сами приняли себя. Вы проживаете свою собственную жизнь, и как Вы это делаете, с кем живете не должно никого касаться. Вы живете не для того, чтобы оправдывать чьи-то (пусть даже и родительские) ожидания. Будут сложности — пишите в чат.

Любви Вам и душевного покоя!

04.09.13

Уважемая, Ирина! А Вам не приходила в голову мысль переехать жить с Вашей подругой в другой город.Там бы вы с ней скрылись от знакомых людей, а незнакомые не стали бы заострять на вас внимание.Я не предлагаю переезд в тьму-таракань.А просто немного подальше от своего дома.Чтобы была возможность навещать родителей.А дальнейшие Ваши отношения с подругой покажут — будут ли они долгими или вскоре закончатся.И Ваша нервная система будет в полном порядке. И родители не будут нервничать.Желаю Вам счастья и взаимопонимания.С уважением, Наталья.

05.09.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store