Помогите понять что есть истина. - вопрос №745521

Мне 28, Нина, 24 сентября 1984, был знакомый Игорь 24 сентября 1974 года, теперь Стас 10 июля 1983 года, есть ли будущее у меня хоть с одним из них? может мне просто не думать о замужестве и детях, жить и жить, само когда-нибудь найдет. а то находятся мужчины и пропадают… очень больно.

Дополнение автора от 06.09.13 07:22:36

фото Нины В.

7 ответов

Ответы

Вы изначально нацелены на замужество, а потому отношения неправильно выстраиваете.В ккаждом мужчине видите потенциального мужа, а это накладывает свой негативный отпечаток на построение правильных отношений… Потому и разочарование больнее.Игорь не ваш изначально… Со Стасом перспектива есть., и отношения могут быть долгими… Но сразу не кидайтесь в бой;) Пусть все своим ходом развивается, к чувствам прислушивайтесь, выстраивайте гармоничный союз… А там и брак возможен.

Нина, чтобы сделать астроологический анализ, нужны ваши более полные данные,. А так, на первый взгляд  замужество вполне возможно, но само собой вряд ли что найдет, или  притянется хорошее. Вы,  во первых, уже девушка взрослая, и абы кто вам не нужен, уже видите, кто и что из себя представляет, во вторых, похоже у вас есть негативный шлейф, который тянется уже  около 4 лет, который блокирует замужество,   или же подсовывает вам мало подходящих парней. Эти два знакомых, тоже  весьма сомнительно, что вы с ними будете счастиливы, и  вряд ли довольны. А боль надо снимать, а еще лучше лечить .  Если займетесь собой в этом плане, то вам может очень даже, скажем так «повезти» с партнером...

Вы практически сами ответили на свой вопрос- чем больше человек зациклен на чем-то тем дальше оно от него отодвигается. Ну и когда выбор идет между двумя… то ничего хорошего в этом нет, вы пытаетесь разумом подойти к отношениям, а не сердцем. Поэтому мужчины и уходят.

Здравствуйте! Слишком сильная зацикленность на зумужестве как ни странно, ему и препятствует.

Потому что сюда уходят все ваши силы. Отпустите ситуацию, живите в удовольствие и все начнет получаться. Нельзя жестко контролировать ситуацию. А мужчины бессознательно ощущают Вашу направленность вот и исчезают. Внесите коррективы в поведение...

Удачи Вам!

Игорь человек  с выбором, есть еще женщина кроме вас, Стас есть возможность с ним быть но его предыдущие отношения тоже до конца незавершены, висят в воздухе.

Вот, вы приходите к верному выводу! Не думать просто жить в свое удовольствие. Дело в том (елси у вас нет блоков, конечно) что своим желанием иметь семью, вы попросту пугаете мужчин. Они-то, пока не влюбились, хотят просто погулять, а вы их сразу… Они ведь это чувствуют, даже если вы прямо и не говорите!

  Так что — семья будет тогда, когда вы не будете ее сильно хотеть. Ну и если у вас нет блоков, коненчо. Но это нужно фото смотреть

почему мужчины появляются и уходят смотреть по фото нужно… по датам у вас идет стабильность в личном… Но ее нет в реальности