Самарская область

хочу вернуть свое имущество - вопрос №745616

добрый вечер, помогодите пожалуйста разобраться, я проживала недавно с мужчиной на данный момент расстались и он забрал с собой часть вешей ему не принадлежащих в том числе и ноутбук купленный в кредит оформленный на меня выплачивала соответственно тоже я. но вот чеки не сохранила только документы. есть ли шанс его вернуть.

Дополнение автора от 04.09.13 20:57:03

спасибо за ответ, пыталась но в полиции не охотно меня выслушали, заявление писать отговорили, участковый позвонил ему поговорил так сказать попросил вернуть без скандала на что тот ответил что вообще ничего не знает. а через минуту позвонил мне (участковый свидетель!!!) и сказал что заберу ноутбук только разбитым «в хлам» а для меня покупка ноутбука была большой тратой 31700

Ответы

Есть, Напишите заявление в полицию на мужчину