Нет выделений уже 8 день после принятия постинора - вопрос №745706

Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 22 года.Я уже была беременна и ребенку 2 года.Мне интересно какова вероятность что я беременна.21.08 у меня закончились месячные.до этого я принимала противозачаточные таблетки «марвелон» последняя таблетка была принята 14.08. 25.08 в 10:30 произошел незащищенный половой акт и мч кончил в меня это было и 26.07 и 27.07. Потом 27.07 часа в 16 я выпилатаблетку постинора, вторую таблетку я выпила 28.07 где то около 12 дня.сегодня 4.09 и у меня не было кровянистых выделений.тянет периодически низ живота, подташнивает, и болят соски(только соски а не вся грудь)(даже такое чувство что они чуть чуть покраснели).какова вероятность что я беременна? большое спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность беременности очень низкая, но контроль тестами необходим.