Свердловская область

нужна помощь - вопрос №745728

здравствуйте, меня призывают в армию а у меня несросшаяся душка позвоночника сказали что в армию с таким не берут, но наш местный военком сказал что ему по**й(извините за выражение, просто цитирую)и я пойду в армию, хотя у меня есть и мидицинское осведетельствование и снимки. что делать? просто из-за этого можно остаться инвалидом, не хочу потом мучиться, из-за того что отслужил,помогите что делать?

Ответы

Если вы не согласны с решением призывной комиссии, то обжалуйте его в ВК субъекта РФ и (или) в суд.