Молочница или нет? - вопрос №745755

Думаю что у меня молочница, все симптомы на лицо, но знаю что это передается, мой молодой человек был девственником и интим близость была только со мной,1,5 недели назад я заметила жжение и выделения, но не придала этому внимание, неделю назад была близость, но он не заразился и у него ничего нет, что это если не молочница? может ли она самапройти? Сегодня раз через раз симптомы + покраснение спало

Ответы

Обследуйтесь на инфекции передающиеся половым путем. Не верьте мужчинам.