Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

помогите пожалуйста - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №745771

здравствуйте, я сейчас на данный момент учусь в школе и так вышло что меня поставили на учёт по статье «хулиганство» могут ли меня в дальнейшем не взять учиться в колидж на милиционера??

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не указали на каком учете состоите. На внутрешкольном или в ПДН полиции. Если на внутрешкольном, то конечно же ни чего хорошего, но и беспокоиться особо не о чем. Но вот если состоите на проф.учете ПДН полиции, то конечно же по исполнению 18-ти вас снимут с проф.учета. Однако данные о том, что вы состояли на учете в ПДН полиции в дальнейшем могут не блаприятно отразиться на вашем будующем. Поэтому вам нужно исправить свое поведение и добиваться снятия с учета. Всего доброго!