помогите, очень тяжело - вопрос №745841

я замужем, двое детей. Мне 33 года, муж постоянно изменяет. Недавно узнала об очередной женщине, 24 года ей. Ему 44. Они уже вместе год. Как мне быть? Как себя повести?

1 ответ

Ответы

Марина, Вы не найдете универсального рецепта, волшебной пилюли, которая решит Ваши проблемы. Чтобы помочь Вам нам нужна информация, много информации...

Есть ряд причин, по которым муж может «гулять». Повышение самооценки — вероятно самая распространенная. Далее — поиски того, чего не хватает в отношениях с супругой. Бывают еще различные девиации и заболевания...

Нужно найти первопричины его поведения и решить их. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.