когда появится вторая половинка - вопрос №745858

По чему мне не везет в личной жизни? Мне 35 лет не замужем детей нет Когда появится вторая половинка. Марианна 03,02,1978  Тольятти

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марианна!

Появится тогда, когда уберете то, что этому мешает. Для определения препятствий нужно делать диагностику. От ожидания ничего не изменится. Если повторять одно и то же действие, то и результат будет аналогичным.

Похоже, что имеется порча.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, у вас боки, которые в народе именуют венец безбрачия, печать одиночества и т.д. Нужно фото сомтреть. Если етсь блоки — снимать