не знаю - вопрос №745926

жить надоело не хочу выходить из дома бросила работу на работу куда я хочу не берут все бесить хочу тишине посидеть так уже месяц сижу устало

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы потеряли интерес к жизни… Нет занятия, которое удовлетворяло бы ваши потребности и намерения. Успокойтесь… В состоянии покоя, гармонии вы сможете найти выход из сложившейся ситуации. У вас будет работа, стоит только немного подождать и не отчаиваться!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅