Белгородская область

мне пришло письмо от человека которому я ремонтировал дом с претензиями по качеству роботы - вопрос №745947

вот как оно выглядит.      уважаемый александр владимирович                     с 2007 по лето 2011 года я заключила с вами договор проведения ремонтностроительных работ  домовлодения№45 по ул.советская п.борисовка после окончания произведеных работ   я производила оплату   о чем свидетельствуют расписки об оплате произведенных работ   в процеси эксплуатации дома  началивыявляться не достатки и брак, что работа вами была сделона некачественно, а именно: во время дождей с на стороны по окном течет вода…                                               но моей вины там нет просто этот человек не взял того ачем я иму говорил и работа до конца доделана не была хотя я не должен это го делать этим занемаются те кто ставит окна.   а этот человек просто хочет на мне выехать безплатно    ана постоянна скемто судеца унее уже голова на этих судах поведеная.  а я вообще имегрант  помогите пожалуйсто написать ей обратное письмо чтоб она на всегда от стала от меня.

Дополнение автора от 05.09.13 08:09:05

я не могу нести ответственость за чиюта работу и зато что мне не предоставели матерьял

Ответы

 А эмигранты не люди что ли? Если она заключала с вами договор и вы его не выполнили до конца, то она в праве требовать этого, и обратиться в суд.