Примирение. - вопрос №746103

Добрый день, Уважаемые эксперты!

Очень хочу помириться с любимым человеком, но все не выходит. То он готов продолжать отношения, то избегает меня. Другой у него нет. Меня зовут Анна 30.12.1981 г.р. родилась в Киеве. Его Андрей 02.04.71 г.р. родился на Кубани. Подскажите есть ли возможность помириться, как и когда и что мне для этого нужно сделать? Для меня это очень важно.

Спасибо!

2 ответа

Ответы

У него есть к вам чувства, но например книге первым не пойдет

Здравствуйте! Совет на будущее — никогда не говорите так уверенно, что другой нет! Лично  я вижу другую. Правда, без фото не могу сказать, насколько они близки. Может и просто симпатия, а близости настоящей нет.

А возможность помириться есть, но для этого, нужно убрать ту, которой, как  вы думаете, нет