сем.отношение - вопрос №746127

здравствуйте! хочу узнать как действовать дальше. подскажите пожалуйста! у меня такая ситуация: я встречаюсь с парнем. он работает в дали от меня. каждый день переписываемся. или иногда в раз неделю он звонит. но случилось так я его решила проверить таким методом: открыла новую страницу в контакте под чужим именем. он рад был познакомиться. а у нас дела шли к свадьбе.что мне делать? как быть? что бы вы посоветовали? заранее благодарю за ответ! за совет!

1 ответ

Ответы

Добрый день, Лида. А зачем Вы проверяли тем более таким образом. Соц. сети многим жизнь попортила особенно в семейных и любовных отношений. Так самого факта измены нет, ну и что, что он рад познакомиться. Это не факт, что он пошел бы на встречу. Мой совет не делать такие проверки, и сами если будите переписываться стирайте сообщения. Чтобы не было мнимой ревности. Будте мудрее.

Удачи, Вам.

С уважением, Дудко Ольга.