работа и финансы - вопрос №746149

Здравствуйте. На работе начались проблемы. зарплату стали задерживать. начальству на сотрудников наплевать. ищу новую работу. Скажите пожалуйста заплатят ли мне зарплату в этом месяце. найду ли я в ближайшее время себе работу. спасибо. панова мария павловна. москва 02.11.1974

Лучший ответ по мнению автора

Заплатят вам часть зарплаты, в ближайшие два месяца вы не найдете себе другой работы.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зарплату выдатут частично, работу шас менять не советую, время для перемен не очень благоприятное.

Выплатят немного поже ваш долг.

В этом сесяце зарплату зажмут, в прямом смысле слова