Кемеровская область

Кредит - вопрос №746211

Здравствуйте, подскажите, у меня автокредит на 7 лет, взял 500 тыс. руб. и переплата составит порядка 320 тыс.руб. процентная ставка около 15% годовых. Я слышал, что после выплаты кредита, часть денег можно вернуть, правда ли это?

Ответы

Здраввствуйте! В судебной практике имеютя случаи возврата часть средств за досрочное погашения кредита. Возврат в судебном порядке.

Здравствуйте. Пересчитайте проценты, если учитывая процентную ставку 15 % годовых, за 7 лет составит 320 тысяч и Вы будете платить весь срок, вернуть Вы ничего не сможете. Возврат возможен в случае досрочного погашения кредита.