Прошу помочь - вопрос №746232

Здравствуйте! хотелось бы узнать что чувствует ко мне молодой человек, и есть ли у нас с ним совместное будущие.какие у него планы на меня? последнее время перестали с ним даже общаться, не знаю причины его резкого отдаления от меня.Буду благодарна за ответ.

Я Селецкая Алена 18.01.1992 Москва

Он Константин Баринов 22.07.1989 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Проблема в том, что у вас появилась соперница. Поэтому ваши с ним отношения сразу стали сложными, он не идет на контакт и отстраняется. К сожалению, совместное будущее с этим человеком вряд ли вероятно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину тянет к вам. но он стал задумываться о последствиях — во многом вам необходимо разобраться.

А в чем помощь? Что за беда?

Просто консультация… Выбирайте эксперта и обращайтесь с ФОТО

просто даных не достаточно

Планы его связаны с финансами но никак не с любовью, чувства его охладели к вам, по фото нужно смотреть детали.

Для начала «включим» логику;) Если бы строил на вас даалеко идущие планы, то довольно странным является то, что в последнее время прекратили общение… То есть, вывод напрашивается сам собой… А карты по этому поводу говорят то же самое, только в другом варианте.Парень для себя решил, что вы для него «тяжеловата» энергетически.Ваша амбициозность и действенная активность  его подавляет.А он по природе своей должен быть в паре номер один априори… Потому отошел в сторону, без всяких объяснений (которые он, кстати, не любит)… Так что, ответ на поверхности… Перспектив у пары нет, нет чувств, на которых мог бы строиться союз.

Алена, отношения с Константином перспективы не имеют. Возможно, Вы попытаетесь вернуть его -  не советую.

Готовьтесь к новым отношениям с другим мужчиной. В течении года Вы встретите интересного человека.

Здравствуйте, совместного будущего не будет .

Расставание у вас с ним.По поводу вас он чувствует разочарование ,

то есть, реальность не совпала с его  мечтами

появится скоро.костя не простой парень, но вы сможете с ним ладить. У вас будет хорошая семья

 Причина отдаления: поврехностность чувств и увлечения Константина на стороне. Большая вероятность, что отношения не восстановятся.

@ SOFIA CHERNAYA