Нижегородская область

договор ренты - Нижегородская область - Нижегородская область - вопрос №746315

Можно ли заключить договор ренты между супругами на квартиру в которой прописаны несовершеннолетние дети от предидущих браков и какие права будут иметь дети в этой квартире, имею ввиду наследников могут ли они заявлять и оспаривать мои права как владельца?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Запрета на заключение договора ренты между супругами в ГК РФ нет. Если условия договора ренты будут соблюдаться в полном объеме, оспорить (признать недействительным) будет практически не возможным.