раф - вопрос №746327

300 p

какой «сюрприз»приготовил для меня раф 25.08.1977

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Извините-вы будете чем-то разочарованы от него, он настроен не так празднично, как вы-ждете от него, он-Дева, занудный, придирчивый, эгоистичный.

за прошлое может вас-всегда попрекать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят о какой-то непрятной новости, которую он не решается сказать

Это будет новость, которую вы ждете.

Добрый день! :)

Прежде всего он хочет поговорить, очень торопится — 8-ка жезлов. Хочет сообщить вам какую-то новость. Может пригласить за этим делом отобедать куда-нибудь паж мечей + тройка кубков.

Ваша реакция на его сюрприз?

Шут — вы будете удивлены и не будете знать, как поступать и как реагировать на эту ситуацию, но тем не менее это как бы будет приятно для вас, какое-то удовлетворение для самолюбия — 6-ка жезлов. Вы кстати это можете от него ожидать.

Уважаемая Виолетта, если Вы действительно хотите получить чёткий ответ на свой вопрос, то и задавать его надо корректно и полно.Если не хотите в открытый доступ, то выберите эксперта и поговорите с ним.Даже самым лучшим ясновидящим очень трудно разглядеть, что происходит, когда задают размыто.Ответ будет вокруг да около и очень примерно.На Ваш вопрос выпали карты — МИР,10 жезлов, рыцарь Мечей.С уважением, к Вам.

Вас ждет предложение о партнерстве — начинается период возрождения отношений. А вот к чему это все приведет — к конфликту между желаниями и возможностями.

не сюрьприз это, хотя в переночном смысле возможно

Обрашайся если что в чат!

Мир тебе и твоему дому!

будет не то на что вы рассчитываете, разочарование будет от него

Ничего не готовит вам.

Информация по вашему вопросу такова что вы в ожидании от Рафа чего-то, сюрприза.А он и не думает вам ничего готовить.

@ SOFIA CHERNAYA