Любовь и отношения - вопрос №746351

Здравствуйте! Меня зовут Наталья(25.01.1990). Мы с молодым человеком разошлись! Сейчас меня интересует вопрос сойдёмся ли и есть ли у наших отношений будущее? Его зовут Артём(20.05.1992).

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья, Ваш союз с Артёмом носит временный характер, который не ведёт к долгосрочным отношениям.Сойтись Вы можете, если вас устрит роль второго плана в его жизни.И то, когда у него будет настроение.Как показывают Таро, Вы настроены по отношению к нему действительно искренне, и чувства есть и желание продолжать отношения и страх быть одной.Но вот с его стороны картина другая.Парень в поиске.С уважением и удачи Вам.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш бывший молодой человек будучи, романтичным и чувствительным, он остается свободным от долгосрочных обязательств. Он вряд ли склонен к серьёзным отношениям, поэтому не пытайтесь ввести друг друга в заблуждение, ибо вы столкнетесь с неприятностями, Всё указывает на разделение или удалённость от вашего партнера. В рамках продолжительных отношений это могут быть временное расставание или разлука. Кто-то из вас больше не хочет поддерживать отношения. Шанс остаться друзьями невелик.