Брянская область

Как решить земельный вопрос? - Брянская область - вопрос №746384

добрый день… подскажите пожалуйста, что необходимо (какие документы, действия) сделать, чтобы вернуть своему участку земли те размеры, которые указаны в свидетельстве? Поясню… размеры изменены соседом, т.е. на нашем участке возведён сарай и забор поставлен не по меже, а идёт наискось к сараю… что нам делать?

Лучший ответ по мнению автора

Обратиться в суд с иском о нечинении права владения и пользования собственностью.