Очень нужна помощь - вопрос №746397

Здравствуйте, меня беспокоит очень важный вопрос. Мне дорог один мужчина, у меня есть к нему чувства сильные. Скажите есть ли будущее у наших отношений. Я: Мария (29.08.1986) родилась в г. Куйбышеве время 15.00-16.00, он: Ренат (29.06.1977) родился с. Борское. В данный момент мы не вместе. Он женат, в семье не всё гладко.

Лучший ответ по мнению автора

у него  в семье просто кризис… мужчины в таком периоде находят женщин на стороне чтоб сбросить негатив..

Из семьи не уйдет — эт для него святое..

пользовать девочек на строне будет и не мало и не одну..

не нужно вам туда влазить… чужая семья -потемки для чужих

Лучший ответ по мнению автора

Натали