любимы человек во сне - вопрос №746439

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Помогите растолковать сон. Все было очень реалестично как на яву. Мне приснился человек в которого я влюблена и он тоже испытывал ко мне симпатию как минимум. Работали вместе но сложились так обстоятельства что мне пришлось уйти с того места работы и с тех пор мы не виделись уже 7 месяцев.

Так вот сегодня снится сон что я вернулась нато место работы и мы снова работаем вместе. Сначала в разных концах комнаты находимся но потом оказываемся рядом и я чувствую его прикосновения как бы случайно рукой о мою руку. Потом он подходит сзади и берет меня за бедра а я беру его руки и прижимаю их к себе чтобы дать ему понять что мне это нравится. Потом поворачиваю голову к нему (он стоит сзади) и он тянется ко мне поцеловать в губы и тут я просыпаюсь но мне безумно приятно.

Я практически перестала думать о нем но после этого сна воспоминания о нем возобновились. Что это? Мои подсознательные желания? Испытывает ли он ко мне что то в реале?

Спасибо за ответ. Очень нужно понять.

Ответы

Здравствуйте Мария, Ваш сон говорит о том, что у Вас на  работе будут притеснения, но безболезненные, вот и всё, а про него можно только гадать.                                 С уважением Алекс.