невеста - вопрос №746484

300 p

Кто мой будущий муж? Евгения 25.10.76

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Евгения, при просмотре есть некие характеристики которые помогут Вам понять что это именно он, первое качество души- щедрость, второе из внешности сильно выделите глаза, красивые, рост не очень высокого, по возрасту на 5-7 лет разница, примерно 43-х лет ( ему сейчас)

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тот кого будете любить и возможно человек из вашей прошлой жизни.

Приветствую! Человек ориентировочно Вашего возраста, волосы светлые, что-то вас связывает из прошлого, при чем много лет вы были рядом, полагаю, что учились вместе либо нечто подобное.

Ваш будущий муж, человек который находится в вашем окружении сейчас!

Здравствуйте, официального брака я не вижу, но совместное проживание вполне возможно. Мужчина младше вас по возрасту, как семьенин конечне не охти, довольно ленивый, к семейной отвественности не готов, ему бы на диване лежать, да удовольствие получать. Зачем вам такой?

Так вы его уже знаете))Присмотритесь повнимательней к окружающим вас людям.

Муж старше на 5-6 лет.При высокой должности, обеспеченный.познакомитесь в течении года с ним.Он высокий, светлые глаза и руссые волосы, семейный, домашний.Когда с ним познакомитесь, вы ему очень понравитесь вы это почувствуете сразу, цветы, подарки будут.

В Вашем окружение есть двое мужчин (один немного младше Вас, другой на много лет старше), с мужчиной младше Вас будут отношения  в этом году, которые имеют перспективу развиваться. Но нужно Ваше фото, так как  что-то блокирует развитие личной жизни. Нужна диагностика, чтобы узнать  причину блокировки и убрать её, тогда пойдёт всё, так как и должно идти.

по датам — брак уже был

Мужчина с именем на букву М.

Здравствуйте! Вы личность очень сильная, динамичная. Ваша энергетика способна горы свернуть и из-за этого вам непросто подыскать себе пару. Мужчины в вашем окружении есть. Вы симпатичная, обладаете эротизмом. Есть и симпатии к вам. Но ваш максимализм, высокие планки и категоричность не приносят в вашу жизнь ожидаемого. Честь, преданность, благородство — эти качества вы часто не находите в партнерах. В вашем окружении сегодня нет будущего мужа. Вы его встретите не ранее чем в 2015 году. Обращайте внимание на мужчин земных знаков, чуть старше вас. В вашей карте позднее счастье и достаточно радужный брак. Сейчас же череда «жизненных уроков» и поиски, переоценка себя и приоритетов. Удачи!

Очень хороший человек, ваш будущий муж.

С тем человеком, который есть сейчас, вы расстанетесь. В ближайшие три года замужества у вас не видно.

Хороший добрый человек, высокий и возможно служащий.