Беременна я или нет? - вопрос №746525

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могла ли я забеременеть? секс был именно в тот день, когда была овуляция… потом прошла неделя и начал болеть низ живота.вот уже 2 недели прошло, живот продолжает болеть но не так часто, стал болеть слегка левый яичник… и сегодня первый день как должны пойти месячные, но их нет… я беременна?

Ответы

Беременность возможна.Для подтверждения беременности нужен осмотр гинеколога и обследование: тест на беременность, узи или анализ крови на хгч