Переживаю за близкого человека... - вопрос №746587

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, очень переживаю, что происходит в жизни близкого человека, какие проблемы у него сейчас, он особо не рассказывает, говорит потом? Андрей (20 февраля 1974) И что для него сейчас значит в жизни Наталья (7 июля 1981), как лучше себя вести с ним и как ему помочь? Душа болит за него. Заранее всем огромное спасибо кто откликнется!
05.09.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Андрей человек достаточно скрытный.

Тем более у него сейчас тяжелый период, он как бы запутался в жизни и сейчас ищет себя. Лучше всего сейчас ему оказывать поддержку, но неявно, т. е. слушать когда рассказывает, но самой не спрашивать, быть внимательной и предупредительной. Если вы к нему неравнодушны то почувствуете нужный тон. Постарайтесь, потому что Вы для него много значите, просто сейчас он не в своей тарелке...

Удачи Вам! 

05.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него сейчас переломный этап в жизни… Неудачи, смена направления, ломка мировоззрения.Все как бы с ног на голову… Трудности эти временные, улучшение уже к концу года будет… Наталья для него интересна в физическом плане, сексуально притягательна.Но серьезных планов он на нее не строит, увы.

05.09.13

Самое лучшее не лезть к нему в душу со своей жалостью и участием, когда он сам захочет помощи, то сам расскажет обо всем, что его волнует.Проблемы у него в личной жизни и с работой.Остальные вопросы на консультации.

05.09.13

Это хорошо, что Вы такая неравнодушная.Но сильно к нему не лезьте.Он уже знает, что Вы готовы все для него сделать.Он это ценит.А так он сам справится с трудностями.Проблемы у него связаны с финансовой стороной.

05.09.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store