Пропуск одной таблетки Логест - вопрос №746622

Здравствуйте!!! Мне 20 лет, пью Логест уже второй месяц, все как требуется. Сейчас идет 3 неделя приема за этот месяц. 3 сентября у меня получился пропуск таблетки на 15 часов, я ее тут же приняла( т.е.4 сентября), как за прошлый день и вечером опять приняла таблетку (как за 4 сентября). Днем 5 сентября был секс без дополнительной контрацепции.Какова возможность беременности?

Ответы

Всё вы сделали правильно.Беременность исключена.

Здравствуйте!

Сразу же принимается пропущенная талетка по возможности и следующа за ней принимаетс в обычное время\тоесть 2 за день. Всё верно. Беременность исключена.