Не верю мужчинам - вопрос №746656

Здравствуйте.Мне 28 лет.Я до сих пор не замужем.Есть ухажоры, но после своих последних серьёзных отношений, когда мой парень мне изменил я не могу больше никого впустить в свою душу, не могу никому довериться.Как это побороть я не знаю.спасибо

Ответы

здравствуйте, Маша. Измена  любимого- это серьезная психологическая травма, доверие к мужчинам разрушено и Вы никому не можете довериться. И вместе с тем жизнь идет и хочется создавать семью, а семья без доверия — это два одиночества в одной постели.

Чтобы вернуть доверие нужно прорабатывать травму, выберите на сайте психолога и начинайте работу.

Если человек попал в аварию и у него есть травмы, он обращается к медикам и залечивает их, а психолог поможет «залечить» душу. С уважением, Амира

Здравствуйте, Мария. Сегодня утром Вы уже обращались к психологам, но тогда Вы были замужем, Вам было 19 лет и были проблемы с мужем. А в этом обращении Вам уже 28 лет и Вы не замужем и у Вас совсем другие проблемы. Как понять этот парадокс?