Прикорм - вопрос №746703

Доченьке 4 месяца, находимся на смешанном вскармливание. родились 4060, набираем по-маленьку, сейчас 6400. через пару недель хотели начать вводить прикорм. хотели начать с каши, но у нас редкий стул (раз в сутки). а еще подозрение на дисбактериоз (анализ еще не готов). с чего начать прикорм?

Ответы

В Вашей ситуации лучше начать с белых и зеленых овощей (кабачок, цветная капуста, брокколи и т.д), картофель с 8-9 мес. Не забудьте добавалять раст. масло по 1 ч.л на порцию