Истинное отношение. - вопрос №746759

300 p

уДоброго времени суток, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать истинное отношение этих двух молодых людей ко мне, что планируют, что думают и чувствуют? Будет ли с кем-то из них брак? Валерий 16.7.1989 (светленький), Андрей 4.5.1990, Ксения 15.5.1992. Спасибо большое.

20 ответов

Ответы

Ошибка… и еще раз ошибка… Андрей отдаляется… И виной тому даже не Валерий, а вы сама… Бежите, спешите, сами не зная, куда и зачем… И по пути ошибки, ошибки… одна за одной… Андрей обижен, разочарован… отдаляется, как я уже сказала… У Валерия есть интерес, но к серьезному он еще не готов… да и не скоро будет готов… Ни одни из них вас не позовет замуж… С Андреем могли бы дойти до венца… но… увы… свернули не в ту сторону..

Ксюша, сразу могу сказать, что брака ни с одним из этих парней не придвидется.Валерий к вам чувствует просто интерес, легкий флирт, добивается вашего внимания, но не более.Андрей искренней к вам относится, с ним возможны отношения, довольно долгие.У вас с Андреем вполне может многое получится, но о семье пока рано говорить, у вас брак не ранний, потому что будете думать и взвешивать все стороны(что очень вам свойственно).Удачи вам в выборе!

Брака у вас не видно в эти полгода зато новое знакомства ожидается и очень хорошее, и Андрей и Валерий отойдут на второй план.

Здравствуйте! И не Андрей, И не Валерий! У вас другой человек по судьбе и скоро вы с ним познакомитесь

Пока топчитесь все там же. Еще выбор у вас будет и жизнь прекрасна.

Вы не будите не с одним не с другим, замужество ваше не в этом и не в следуйщим году, так что суженого вы еще не встретили.

у Андрея к вам чувства влюбленности, у Валерия симпатия, Андрей планы не строит пустил все на самотек, Валерии в надежде по строить с вами отношения. Брака в ближайщие пол года не видно и мыслей у них таких пока что нет.

с Андреем восстановятся в будущем отношения

Ксения, вы подменяете понятия.

Истинное отношение = безусловная любовь!!! Это нечто большее чем секс. Это = Спасибо, что мы Есть!!!
Почему так так — обоснования на консультации.

Душа каждого человека = частичка Божества, и несет нам Благо.
А вот иллюзорный мир раскрашивает это благо в свои оттенки, которое частенько ...

А по поводу того, что вы хотели спросить:
Дело не в парнях, дело в том, что у вашей Души к ним не видно интереса к обоим.
Покрайней мере этими фото вы сказали именно это.
И фото выстроили символично.

Оба не Ваши — точно!

Если время дорого, лучше его не терять — совершенствоваться для прекрасного будущего Любимого в том числе!

У обоих молодых людей к Вам симпатия.

Оба молодых человека к браку еще не созрели, но у Вас скоро состоится встреча с возлюбленным, но хотя свадьба будет не скоро, отношения будут долгими.

не эти мальчики,… три раза будете замужем

Истинно ваш молодой человек, Ксения, пока далеко. На данном этапе лучше развивать отношения с Андреем, приобретать опыт общения с мужчинами.

Здравствуйте. Такое ощущение что вы малознакомы (уровень малознакомы — это даже не товарищи, не говоря уже об уровне друзей-возлубленых — это уровень привет-какдела-пока) либо же незнакомы вообще. Соответственно истинное отношение — его просто нет, то есть они к Вам относятся «никак» — ни позитивно, ни негативно.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

Андрей пока о семье не думает, ему это не нужно, он хочет еще гулять и жить, о детях он точно не думает.С валерием также, но с ним вы не будете жизнь связывать.Он тоже не думает ни о браке, ни о детях.Все хотят свободы и без обязательств.У вас будет старше парень .

Добрый день, Ксения. Отношение Валерия к вам более искреннее, но брака пока не видно и с ним тоже.

Вам стоит сначала простить и отпустить Андрея, а затем строить новые отношения.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Брак у вас на ближайшие пару лет не будет. Вы не готовы ничего дать мужчине — у вас сердце пронзенное 3 мечами (3 кубков на вас вышла) — разочарование и боль. Не множьте боль, не пытайтесь играть человеком — не любите, ничего от него не хотите — зачем ему причить боль — чтобы она множилась в мире. Будьте правдивы со всеми, в т.ч. и с собой.

Любите до сих пор Андрея, но эта любовь вам принесет одни мучения. С Виталием не можете расслабиться и ощутить себя желанной, многое с ним сами рушите… а зря.

Оба парня не ваша судьба, с Андреем  полный разрыв скоро, а Валерий

не  рассматривает с вами серьёзный вариант отношений

Ксюша, не 3 кубков, а 3 мечей.