Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 24 года - вопрос №746788

мне кажется что моя девушка меня разлюбила. Скажите пожалуйста так это или нет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван! На этот вопрос вам может ответить только ваша девушка, а нам остается только догадываться. Напишите подробнее почему вас посещают такие мысли, попробуем разобраться вместе. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Иван! Вы дали очень мало информации для помощи.Пишите в чат — постараемся разбраться в Вашей ситуации.С уважением, Наталья.