приобретение жилья - вопрос №746789

Здравствуйте! Хочу приобрести жилье… собираю деньги, хотя доходы совсем небольшие, (живу одна с ребенком) собираюсь взять кредит в следующем году. Подскажите, пожалуйста, улучшится ли моё материальное положение в ближайшее время для приобретения жилья? Елена 27.09.1979

Лучший ответ по мнению автора

Жильё Вы приобретёте. А вот значительной прибыли не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не рекомендовала бы вам брать кредит на жилье — для вас это будет серьезная ловушка, вы попадете в страшную зависимость. Ваши проблемы с жильем тянуться из прошлого, они из за мужчины — жесткого. Ваши проблемы жилищные в будущем могут решиться благодаря неожиданной встречи с мужчиной.

В кредит не берите. Очень сложно будет отдавать.

Благосостояние будет нарастать постепенно, но медленно не так как бы вам хотелось.

Сложности у вас в этом плане, стоит немного переждать, блок стоит, по этому топчитесь на месте.

Елена, ситуация с жильем измениться в лучшую сторону только после замужества. Перемены вижу декабрь 2013-январь 2014

Кредит, ипотека не выход, будут сложности.

Успехов!