Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №746794

300 p

 Анна 12/05/79  Дмитрий 05/11/73

Дополнение автора от 06.09.13 11:01:46

Что послужило причиной разрыва отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Вашу пару  объединяло: сексуальный аспект отношений и склонность к долгосрочной связи. Однако, если учесть особенности ваших характеров, например, ваше упрямство, на которое он рано или поздно отреагировал своим «фирменным» гневом, то стало ясно, что отношений спокойных построить не получится. Все зависит от того, насколько вы будете терпимы друг к другу. Есть шансы наладить отношения, зачтется вам обоим — умение идти на компромиссы. По совместной энергетике приносите друг другу удачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2 мечей, смерть, 4 мечей- нет разрыв вам вышел. будущего нет.

Сложно ответить на ваш вопрос по поводу совместного будущего, но что у вас его нет ответить не могу.Скорее всего у вас есть шанс найти взаимопонимание и все таки наладить взаимоотношения.Дмитрий очень сложный человек, да и вы тоже хотите быть лидером в отношениях, но… надо все таки найти в отношениях золотую середину.Иначе разрыв и разрыв окончательный.Упрямства Дмитрию не занимать.

Мудрости вам, Анна!

будущее у отношений есть т.к. ц Дмитрия к вам есть чувства и он от вас неотступится

Вместе в будущем- вряд ли. Причина разрыва отношений- влияние другой женщины на мужчину.

Здравствуйте.будущего нет у Анны и  Дмитрия ,

причина -  третье лицо , женщина

страсть закончилась, не жалейте

Здравствуйте, отношения перестали развиваться, со стороны Дмитрия появились обманы, какие-то причины не встречатся и т.д., состояние когда чувства прошли, а сказать на прямую в глаза не может и оттягиваешь этот момент, в результате происходят ссоры.

Восстановить ваши отношения уже нельзя, одно дело, когда оба любят, но обстоятельсва ссорят, разводят в стороны, а другое дело если чувств уже нет.

С Вашей стороны было сильное давление на Дмитрия.Увы Дмитрий к Вам не вернется, он сильная личность и не любит чтобы им руководила женщина.

Совместного будущего нет., увы… Причина разрыва не одна, а их совокупность, череда… недовольство-треугольник-ревность-разрыв

Здравствуйте! Если не предпринимать чрезвычайных усилий то будущего нет.

Причина в ваших различиях. Они порождают конфликты и непонимание. И отсутствие доверия друг к другу. Слабая связь по высшим чакрам, отсутствие общих ценностей. Чтобы отношения восстановить нужно в корне все менять....

Удачи Вам!

Попытки восстановить отношения еще будут. Разрушили отношения  конфликты. Дмитий решил проявить твердость духа...

Здравствуйте Анна.Ваша совместимость показывает, что отношения изначально шли как временные.Такие отношения даются для опыта.Главное, если они заканчиваются, расстаться с правильно сделанными выводами из всей ситуации и не нести прошлые ошибки в другие отношения.С уважением.

Он сам устал выстраивать с вами отношения.Вы не виноваты не в чем что послужило расставанию.Вы домашняя, добрая, умеете любить, пассивны были, не много неуверенны.а он хочет чтобы с ним была боевая, активная, и которая никогда не будет грустить с ним, противоположность вам.

вместе не будете, причина разрыва в том что его не устроила такая жизнь, он понял что это не то, что ему нужно

Здравствуйте, возможно у вас еще и будет встреча, довольно неплохая и романтическа, но примирение и возобновление за ней не последуют. Будущего у вас нет.

Причиной разрыва отношений ревность.Союз изначально был неустойчивый.

На будущее вышла карта Башня — разрыв, разрушение. Возможности примирения пока не будет. Хотя какой-то шанс судьба даст, но ждать его нужно долго. Потому что мужчина сложный — с ним нужно определенным образом себя вести. Да и совместимость проблемная. Да и ссоры. Да и женщина другая.

В основе отношений вашей пары лежали сексуальные порывы, с минимумом взаимопонимания. Причина разыва: любовный треугольник.

Родители Дмитрия  против Вас, они хотят для него девушку из обеспеченной семьи. А Дима «теха-тетеха» только головой качает -да-да, согдасен.

Разве Вам такой нужен?

Вы девушка яркая и сильная. ожидайте к лету следующего года интересное и перспективное знакомство.

Счастья и любви вам!

нет, нету совместного будущего, увы.

Добрый день, Анна. Причина вашего расставания — слишком большие ожидания со стороны Дмитрия и слишком малые усилия для вашего счастья. Он думал, что Вы сможете все сделать сама, но ведь это отношения...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Причина разрыва в том, что любви между вами не было как таковой… И что мужчина постоянно себя ощущал брошенным щенком и никому не нужным.