Кировская область

Передача собственности - вопрос №746826

Может ли физическое лицо, имеющее в собственности лесопильный цех, лесопильное оборудование передать другому физ.лицу в аренду?

Ответы

Здравствуйте, в сответствии с Гражданским кодексом РФ, собственник может сдать в аренду любое имущество, находящееся в собственности, но при этом не стоит забывать о том, что арендная плата облагается НДФЛ.

Если Вам понравился ответ, пожалуйста, проголосуйте за него.

По поводу составления договора можете обращаться в чат.

С уважением.