будем ли мы вместе? - вопрос №746843

здравствуйте. мы с мужем совсем не понимаем друг друга.( что будет дальше...? будем ли мы вместе?

2 ответа

Ответы

Семью сохраните, будут еще перебранки, но если вы как женщина будите выше этого, научитесь уступать то жизнь наладится.

Вот вы задаете волпрос и не сообщаете никаких данных. Если хотите получить правдивый ответ, а не от фонаря, нужны хотя бы имена и даты. А желательно  и фото.

Что касается взаимопонимания  - вероятно, нужно провести гармонизацию отношений. Но это если прибегнуть к магической помощи.