любовь - вопрос №746862

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшее время. Нелли 13.12.1967 СПб. Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На текущий момент, вижу, что был разрыв и новое знакомство с мужчиной водного знака зодиака. Думаю, что в ближайшие три месяца, возможно начала новых отношений, также возможно Вас очень беспокоит вопрос о детях, так как выпало много пажей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нелли, у вас переживаний  много… разочарование просматривается… желание уедениться, отстраниться от всех… с ребенком  могут быть проблемы… и  получение каких-то новых знаний..

Вас ожидает предательство, которое принесет новый рассвет. Недостаток понимания ситуации. Ваша удача приведет к потери любви. Скоро будут перемены, которые нарушат устоявшийся план. А вообще-вопрос неконкретный. Подробности в чате.

@ SOFIA CHERNAYA