вилы магаданские - вопрос №746882

на этом сайте есть реальный психотерапевт, который возьмётся помочь???!-просто крик отчаяния....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. С любым криком отчаянья можно справится. Главное найти подход и понять проблему.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Алексей! На этом сайте огромное количество экспертов. Выбирайте себе того, кто вам по душе и обращайтесь к специалисту в чат.

Успехов вам.

Добрый вечер, Алексей! Напишите в чат — может быть смогу помочь, ну а уж  выслушаю — точно! С уважением, Наталья.

Доброе утро. Алексей, уверяю вас — на сайте есть реальные психотерапевты. И чтобы не ошибиться и не промахнуться вам стоит внимательно прочитать внимательно профили эксперта, в них указаны:

*образование и сертификаты,

*отзывы клиентов- это результат работы эксперта,

*блоки и ответы эксперта в общем режиме  - это показатель квалификации и профессионализма эксперта.

*стоимость услуг эксперта.

Выберите своего эксперта, а мы поможем вам быстро и качественно решить вашу проблему))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена