отворот - вопрос №746947

как отвернуть соперницу и любимого друг от друга, если есть их фото, она ирина 26.05.1986 он Николай 17.05.1982

5 ответов

Ответы

обращайтесь

Просто нужно сделать отворот. Если это действительно для вас необходимо.

Уважаемая Наталья! Самой вам этого никак не сделать. Даже если кто-то и напишет обряд или заговор — только время потеряете. В таких делах нужна сила, нужен врожденный дар! А так бы все магами были — узнал некие слова, сказал страшным шопотом и все сбылось. Нет, так не бывает.

Обратитесь к специалисту, только тогда можно ожидать успеха.

Могу сделать отворот. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA