К чему снится лифт? - вопрос №747005

Здравствуйте уважаемые толкователи снов!

Мне приснилось что я подошла к лифту, стояло много народу в очередь к нему, но я как-то открыла его дверь, она была меньше чем обычно, как в квартиру, и одна туда вошла..

Нажала 3 этаж.Лифт поехал, вверх, и начал переворачиваться как аттракцион, через голову.Я испугалась что разобьюсь, но все обходилось, 2 или 3 раза он перекрутился, потом я подняласьс ним кудато выше и он изменился, стал большим и из стекла, и было много света вокруг, как будто он на улице а не в помещении..

Там он еще раз крутанулся, я в воздухе перевернулась через голову в нем, не ударилась, и опять встала на ноги… Но ощущения были взволнованные, мне было страшновато..

К чему этот сон???

С уважением,

Наталия

 

Заранее спасибо.

06.09.13
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все так и будет в вашей жизни, ваши дела пойдут в гору(лифт поднимался) но вас будет кувыркать по этому подъему, проверять ваш настрой и желание, в итоге все закончится хорошо, потому что вы встали на ноги.Запомните эту цифру 3, она что-то для вас значит.Возможно это ваше счастливое число.Все будет непросто и страшно и волнения, но… в итоге вы будете довольны.

06.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о переменах в вашей жизни, будут то взлеты, то падения, справляться придется со всем одной, окружающие будут только наблюдать за вами, но со всем справитесь и будет все хорошо.

06.09.13

Доброе утро! Это к проблемам в делах, работе.Немного потеря денег и положения, потом у вас будет реванш и все дела опять пойдут в гору.

06.09.13

Сон к переменам в жизни.Перемены к лучшему.Правда Вас будет так крутить, что иногда будете терять ориентиры в жизни,2-3 раза будет очень сильно все меняться.Поскольку сон пришелся на новолуние, то обязательно сбудется.Тройка для Вас значима, это точно.

06.09.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Вы не совсем уверенно чувствуете себя в окружающей жизни.

Либо ощущаете опасность. Лифт символизирует изменения в жизни, необходимость принятия решений. А также развитие, движение вверх. Но поскольку вы в итоге совладали с ситуацией, значит все будет нормально.

Удачи Вам! 

06.09.13

Здравствуйте, Наталия.

Желание существенных перемен в жизни.

Пока перемены в статусе — ожидания — по сну — Вы смотрите на изменившийся «светлый мир» через стекло.

Всего доброго Вам и удачи! 

06.09.13

Лифт сниться к переменам, к дороге. Ваш сон говорит, что вы возможно слишком спешите — из за этой спешки все может пойти вверх дном потрясет, напугает — но в итоге образуется. стоит проявить гибкость в интересующих вопросах и тогда желаемое придет более в мягкой форме.

06.09.13

Отличный подьем в жизни с проблемами с взлетами и падениями но очень в итоге хороший и светлый, вы переходите на другую ступень жизни.

06.09.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store