Марина, 16.07.1977, время- вечер( не знаю точно) - вопрос №747036

Доброе время суток. В моей жизни началось разрушение в, я уверена, 2009 году, под Новый год… до сих пор не могу прийти в себя… Ни чего не получается, денег катастрофически нет, с работой тоже не ладится… Прохожу собеседование без проблем, а через 2-3 дня мне желают всего хорошего… В 2010 году похудела за месяц на почти 20 кг… Испортилась кожалицасовсем… Делаю такие вещи, которые НИКОГДА В ЖИЗНИ БЫ НЕ СДЕЛАЛА… Потеряла все… Как живу, а не сбросилась с крыши, не знаю… Сейчас заказала одновременно 3 сорокоуста в разных церквях, вроде просветы… Что со мной? Скажите, что делать, я так не могу больше… уже почти 4 года такая хрень, простите за сленг… помогите… Даже не за себя, Мама моя вся извелась, глядя на меня. Даже ночевать остается, боится, чтоб я с собой че-то не сделала. А я жить хочу… мне 36 лет, красивая(все говорят, и мужчины и женщины), а ни семьи ни детей… Пожалуйста, помогите...

Ответы

Доброе утро! Вы живете прошлым, обида и ненависть к человеку, который как вам кажется изменил вашу жизнь.Вам надо прошлое отпустить и жить настоящим, ваши проблемы решаемы надо только начать менять себя.

так ведь негатив описываете.