результаты узи - вопрос №747052

Здравствуйте! Я вчера была на 3 узи и у меня вот такие параметры ребенка, можете подсказать, что это означает? БПР-82 мм, ОЖ-94, Бедро-61, МОЗ-43, Плечо-54, голень-52. у меня 33 неделя беременности

Ответы

здравствуйте. БПР- бипариетальный размер -размер головы, ОЖ- окружность живота, бедро- длина бедра, плечо-длина плеча, голень- длина голени.

Алексей Александрович